229,12 € Il prezzo originale era: 229,12 €.164,97 €Il prezzo attuale è: 164,97 €.
MTDifferenziale 1P+N C 16A 30mA AC 2M
Disponibile (ordinabile)
Condividi questo prodotto
A9DE3616 – Acti9 iCV40 – Interruttore Magnetotermico Differenziale, 1P+N, curva d’intervento C, 16 Ampere, tipo di impiego AC, 2 moduli DIN – La gamma di apparecchi modulari Acti9 iCV40 sono la soluzione più indicata per tutti gli ambienti del settore terziario. Dotati di meccanismo VisiSafe, garantiscono il sezionamento del circuito per garantire la massima protezione nelle fasi di manutenzione. Grazie inoltre al meccanismo VisiTrip, sono sostanzialmenti ridotti i black out dell’impianto, potendo identificare immediatamente l’interruttore aperto su guasto.
Visualizza la scheda ufficiale del prodotto al seguente link: https://www.se.com/it/it/product/download-pdf/A9DE3616
Puoi consultare articoli simili cliccando qui: https://www.unelshop.com/tag-prodotto/MTDifferenziale
| Peso | 210 g |
|---|---|
| Dimensioni | 7,3 × 3,6 × 8,5 cm |
| Brand | |
| Collezione | Acti9 iCV40 |
| Tipo Impianto | Impianto Tradizionale |
| Tipo Prodotto | Magnetotermico Differenziale |
| Moduli DIN | 2 Moduli |
| Potere Interruzione | 6000 A |
| Sensibilita | 30 mA |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
