98,82 € Il prezzo originale era: 98,82 €.69,17 €Il prezzo attuale è: 69,17 €.
Applique LED in metallo bianco opaco con emissione luminosa su e giù. Dimmerazione a 3 livelli con interruttore per creare atmosfere personalizzate.
Disponibile
Condividi questo prodotto
L’Applique LED Concha BiEmissione è un complemento d’arredo moderno e funzionale. Il design minimal in metallo bianco opaco si adatta facilmente a qualsiasi ambiente, diffondendo la luce sia verso l’alto che verso il basso per un effetto scenografico. La funzione dimmerabile a 3 livelli permette di regolare l’intensità luminosa con un semplice interruttore, adattandola alle esigenze di ogni momento. L’illuminazione LED garantisce bassi consumi e una lunga durata nel tempo.
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 8 cm |
| Colore | Bianco opaco |
| Materiale | Metallo |
| Temperatura Colore | 3000K |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Ambienti | Ambienti Interni |
| Brand | |
| Installazione Prodotto | a Parete |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
