98,82 € Il prezzo originale era: 98,82 €.69,17 €Il prezzo attuale è: 69,17 €.
Applique LED dal design industriale in metallo color ruggine. Emissione luminosa su e giù con regolazione dell’intensità tramite interruttore.
Disponibile
Condividi questo prodotto
L’Applique LED Concha è perfetta per creare atmosfere suggestive grazie alla sua luce biemissione verso l’alto e il basso. Il design in metallo color ruggine la rende ideale per interni in stile industriale o vintage. Dotata di dimmerazione a 3 step, consente di regolare la luminosità al 100%, 50% o 25% semplicemente tramite interruttore. La tecnologia LED integrata garantisce un’illuminazione efficiente e sostenibile.
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 28 × 8 cm |
| Colore | Ruggine |
| Materiale | Metallo |
| Temperatura Colore | 3000K |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Ambienti | Ambienti Interni |
| Brand | |
| Installazione Prodotto | da Terra |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
