75,74 € Il prezzo originale era: 75,74 €.53,02 €Il prezzo attuale è: 53,02 €.
Applique LED dal design moderno con finitura in cromo, ideale per il bagno grazie alla protezione IP44. Montaggio su specchio disponibile.
Disponibile
Condividi questo prodotto
L’Applique LED Lino H2O 60 cm combina design elegante e massima funzionalità per l’illuminazione del bagno. La sua lunghezza di 60 cm è perfetta per specchi di grandi dimensioni. Il LED integrato da 1350 lumen con temperatura colore 3000K assicura una luce calda. Con un grado di protezione IP44, è progettata per resistere all’umidità del bagno.
| Peso | 300 g |
|---|---|
| Dimensioni | 60 × 6 cm |
| Colore | Cromo |
| Materiale | Plastica |
| Temperatura Colore | 3000K |
| Grado di Protezione | IP44 |
| Ambienti | Ambienti Interni |
| Brand | |
| Installazione Prodotto | a Parete |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
