151,50 € Il prezzo originale era: 151,50 €.106,04 €Il prezzo attuale è: 106,04 €.
Plafoniera LED moderna con telecomando integrato, quadrati orientabili e temperatura colore variabile. Ideale per illuminare ambienti dallo stile pulito e contemporaneo.
Disponibile
Condividi questo prodotto
La Plafoniera LED Mobile bianca unisce funzionalità ed estetica minimalista. I 3 moduli quadrati orientabili offrono una gestione ottimale della direzione luminosa, mentre il telecomando multifunzione consente una completa personalizzazione dell’ambiente grazie alla regolazione della luce in intensità e temperatura colore. Dotata di LED integrati da 3200 lumen, assicura una luce chiara ed efficiente con un risparmio energetico significativo. Il look total white in bianco opaco la rende adatta a spazi moderni come living, studi o camere da letto.
| Peso | 1200 g |
|---|---|
| Dimensioni | 42 × 39 × 10 cm |
| Colore | Bianco opaco |
| Materiale | Metallo |
| Temperatura Colore | 2700 – 6000K |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Ambienti | Ambienti Interni |
| Brand | |
| Installazione Prodotto | a Soffitto |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
