268,39 € Il prezzo originale era: 268,39 €.187,87 €Il prezzo attuale è: 187,87 €.
Lampada a soffitto o parete dal design geometrico con doppia illuminazione, dimmerazione, funzione memoria e luce notturna.
Disponibile
Condividi questo prodotto
La Plafoniera LED Montilla conquista con il suo design geometrico e moderno, ideale per chi cerca un elemento di arredo unico. Realizzata in metallo nero opaco e plastica bianca, presenta una struttura a bacchetta con doppio cerchio che si distingue anche da spenta. Il telecomando incluso consente di regolare l’intensità luminosa, modificare la temperatura colore (da 2700K a 6000K) e attivare le funzioni luce notturna e memoria. I LED da 6300 lumen assicurano una luce potente e uniforme, con elevata efficienza energetica. Perfetta per soggiorni, sale da pranzo o open space.
| Peso | 1600 g |
|---|---|
| Dimensioni | 40 × 100 × 12 cm |
| Colore | Nero opaco |
| Materiale | Metallo |
| Temperatura Colore | 2700 – 6000K |
| Grado di Protezione | IP20 |
| Ambienti | Ambienti Interni |
| Brand | |
| Installazione Prodotto | a Soffitto |
Mastercard / Visa / PayPal / Bonifico
per ordini superiori a 250€
fino a 30 giorni
